Да... Прикольная была поездочка! Главное, с далеко идущими последствиями!
Это точно, позавчера видел твоё последствие =)
В горах мужчины отдыхают
Душою, и немного телом...
Застигнув их за этим делом
Им жены мальчиков рожают...
Из ненаписанного и неопубликованного сборника «Испражнения души»
Андрюх, дашь автограф?
Пока не издана книга, автограф давать не на чем. Значит попозже. А пока вот еще:
Горелки негасимый свет
Меня пленил он дымом сладким.
И конденсат со стен палатки...
И неба ультрафиолет...
Вот так вот, гыыы...
А я уезжаю, кажется, на Чегет завтра. С Виталиком. Вот так вот. Можете начинать завидовать где-то с обеда субботы.
Уже начинаю...
Перейти к записи
Комментарии (7)
Да... Прикольная была поездочка! Главное, с далеко идущими последствиями!
Это точно, позавчера видел твоё последствие =)
В горах мужчины отдыхают
Душою, и немного телом...
Застигнув их за этим делом
Им жены мальчиков рожают...
Из ненаписанного и неопубликованного сборника «Испражнения души»
Андрюх, дашь автограф?
Пока не издана книга, автограф давать не на чем. Значит попозже. А пока вот еще:
Горелки негасимый свет
Меня пленил он дымом сладким.
И конденсат со стен палатки...
И неба ультрафиолет...
Вот так вот, гыыы...
А я уезжаю, кажется, на Чегет завтра. С Виталиком. Вот так вот. Можете начинать завидовать где-то с обеда субботы.
Уже начинаю...