Всем привет из солнечного (несмотря на пессимизм местных метеорологов) Валь д’ Изера! )
|
Первые фото... пока ничего не случилось ))) |
|
Ррр |
|
Приветик! |
Всем привет из солнечного (несмотря на пессимизм местных метеорологов) Валь д’ Изера! )
|
Первые фото... пока ничего не случилось ))) |
|
Ррр |
|
Приветик! |
| ← Валь д’Изер – 2-ой день | Оплата хостинга и домена → |
Комментарии (4)
На фотках вполне солнечно! Удачи!
to delta: Сорри за оффтопик: мой новогодне-чегетский пост уже больше недели висит в “ожидает утверждения”
to Snowbird: “На Чегете снега нет! (Часть №2 — начало у Werewolf-а)” является продолжением поста “На Чегете снега нет!”. Письмо Werewolf’у отправлено с возможностью исправить пост по его усмотрению, но он так и сделал это. Могу только опубликовать ваш пост, но с другим заголовком.
to delta: Хорошо, можно тогда изменить мой заголовок без той части, что в скобках.
Я сама уже боюсь туда лезть что-то менять: я неделю не могла нормально запостить, фотографии пропадали и предпросмотр не работал