Результат — разочарование и потерянное время… Из плюсов — Мирон побывал на Чегете =)
|
Завтрак (Мирон, Женя, Виталик, Женя и Дима) |
|
Мирон |
|
Метеостанция на Чегете |
Мы на луне! |
|
Нет, всё-таки мы на земле |
Первый раз на подъемнике =) |


Комментарии (3)
да, фотки супер! У меня есть свежайшие и уникальные фото с “травяного майского фрирайда по Югам”…
Регистрируйся и публикуй +)
Витек, а чего тебе так не понравилось в этой поездке? Я вот, например, икру порвал, флюс схлопотал, и то не жалуюсь:) Расскажи, всем интересно:)