Продолжаем ретроспективу наших горнолыжных достижений, которые были освещены на нашем старом сайте. На очереди поездка на Чегет в январе 2004.
|
Линза |
Я, Наташка, Денисон и Ярослав |
Одна из самых запомнившихся поездок на Чегет. Было много интересных событий, много знакомств, переросших позже в дружбу…
Сначала мы познакомились с Виталиком — жили в одной гостинице — встретились и как будто всю жизнь друг друга знали ![]()
Наташка, Ярослав и Виталик |
Я и Виталик |
Потом на горе судьба свела нас с Настей Даниловой.
|
Так мы познакомились с Настей |
Через день познакомились с Деном Вейко, там же на горе…
|
Ден |
Ну, а потом он случайно оказался концертным администратором группы Ленинград, и в горы он приехал вместе с Сергеем Шнуровым. Ну, пришлось познакомиться и со Шнуровым ![]()
|
Шнуров, великий и ужасный! |
|
Ден со Шнуровым занимаются скитуром |
Даже немного поучить его кататься на лыжах ![]()
|
Затащили Серегу на 4200 м |
Фото на память |
|
Серега еще не догадывается, что ему предстоит :) |
Шнуров катается на горных лыжах! |
Теперь и представить себе не могу что бы было, если бы не встретил всех этих замечательных людей!
Ещё несколько фоток того заезда.
|
Ден и Сашка |
Денисон нарушил первое правило ЧЕБАНДЫ, приехал на Чегет с женой |
|
На привале |
Переправа |
|
Но только если Серега рядом :) |
|
На Мире |
Ратрак ждет нас |
|
Утро на бочках |
Прогулка |
Сейчас полечу! |
Вот такие бывают поездки! ![]()


Добавить комментарий