|
Медин готов уезжать домой |
Диман, лошара лошарой :) |
|
Я (Брат) |
Леха, а лицо доброе-доброе. До битвы при Когутае осталось 3 года... |
Богатыри. На первом плане Тичер, основоположник движения "Смерть гламуру". |
|
|
Святой (Женич) |
Ни фига себе, сходили за хлебушком... (Красивый) |
|
Священный транс |



Комментарии (4)
Что-то Брат разошёлся. Не к добру – скоро компроматы в ход пойдут)))
Тичер в трансе обдумывает новую технику обольщения, которую применит на том же месте только в январе 2008 =) Нет алкоголю, всем стоять! +)
Когда у нас стали оставаться силы на компромат, я перестал возить фотоаппарат
Стихоплёт =)